Король говорит

В связи с войной на территории Украины, которую развязала Россия проект Виртустан примерно с февраля 2022 года переведен в режим “пониженной скорости”. У меня сейчас мало сил, времени и желания сочинять веселые креативы из жизни Короля. Король находится в Харькове, который, как и другие города Украины, периодически обстреливают российские войска. Одна из приоритетных целей россиян – инфраструктура, поэтому периодически пропадает свет, интернет, горячая и холодная вода и отопление. Потом наши героические (без шуток) коммунальщики все чинят. Например, сегодня, 16 ноября, в моем районе 7 часов днем не было электричества (и соответственно проводного интернета, а мобильный интернет в последнее время медленный и глючный). Но у меня есть вторая квартира, где как оказалось свет был.

Кроме того, в связи с российской агрессией я постепенно буду уходить с российских ресурсов. Постоянный сайт проекта Виртустан – virtustan.kharkov.org. Бекапный сайт – virtustan.tk. Впрочем, на российском ресурсе можно коммуницировать с россиянами, проповедовать им о мире (см. притчу о сеятеле).

Кроме того, меняется виртустанская символика. Ранее на флаге изображалась латинская V, теперь из-за ассоциации этого символа с символом российской армии временный флаг Виртустана (флаг военного времени) будет представлять собой белое полотнище с черным кругом. И все.

Также меняется герб. Вместо вымышленного животного, именуемого “шушпанчик” будет изображен байбак (Marmota bobak)

Пруль I, Король Виртустана

Украина, Харьков, проспект Тракторостроителей, Квартира Короля

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *